История
Blood Ties - ("Кровавые узы" с Исп.) Испанская группировка. Основанная в 2001 году, группировка состоит из бывших эмигрантов бежавших с разных стран. В 2002 году, Джон Милс собрал всех эмигрантов и основал группировку Blood Ties (BT) он стал "отцом семьи" - Падре. Группировка процветала, BT занимались: кражами, убийствами, продажей наркотиков и нелегального оружия, но в 2009 году на одной из стычек группировок, Падре был смертельно ранен, вскоре скончался. За 7 лет существования группировки, в ней состояло более 30 человек. Перед своей смертью, падре сказал: "Я не смог изменить этот мир, я не смог сделать лучше для нашей семьи, но я верю.. вы восстановите группировку и станете одной из сильнейших группировок в Los Santos"


Требования на вступление в Blood Ties
® Проживать в штате не менее 2х лет.
® Знать правила сервера/правила группировки
® Обязательно! Уметь отыгрывать РП.
® Состоять в: Aztec.
® Слушать старших в группировке.
® Иметь зависимость (Уже неважно).
® Иметь преступления (Уже неважно).
® Иметь QuickBinder и уметь им пользоваться.


Татуировки
Татуировки - самое главное в жизни BT. Каждый член группировки имеет тату, первую татуировку вам набьют при вступлении. Чем выше ваш ранг - тем круче ваши татуировки. При каждой встрече каждый член группировки должен показать свои татуировки, показываются они с помощью QuickBinder'а /me показал татуировку "Название татуировки" названия тату и цвета вы можете прочесть в разделе "Татуировки и ранги" (Нужно знать!).


Повышение рангов и BTR
BTR - Blood Ties Reting, это очки, которые будут выдаваться за выполнения заданий. Набрав определённое кол-во очков BTR вы повышаетесь по рангу. Подробнее о очках в разделе "Blood Ties Rating"


РП отыгровки (Основа всего!)
РП отыгровки - самое главное что следует соблюдать! За нарушение РП отыгровок вы будете Лишены BTR/Понижены/Уволены с добавление в Черный Список группировки.
Отыгровка ситуации "Кража"
Вам было поручено задание от Падре или Хиджо, "Украсть из полицейского участка информацию о Denisis Toretto".
1. Вы едете в полицейский участок.
2. Пробираетесь внутрь не замеченым и подойдя к шкафчику начинаете РП отыгровку:
          /me обыскивает шкафчик
          /me достает папку с бумагами
          /me вырывает лист с информацией о Denisis Toretto
          /me положил лист в карман

3. Не забываете самое главное!
После выполнения вашего задания, вы должны предоставить отчёт на форуме, поэтому, после РП отыгровки вы пишите команду /time и делаете скрин (на клавишу F8). После этого заходите на форум и вылаживаете ваши скрины в нужном разделе. Задания без таких док-ств не буду рассмотрены.
Если вы просто скажите: "Я выполнил задания! Повысьте меня!" не имея при этом доказательств, ваше задание не будет учтено.
Остальные задание выполняются также, но с другой отыгровкой РП. За каждое задание с док-вом, вам будет повышен BTR.
И помните! Способность отыграть РП ситуацию не проста, но это очень интересно. Сюда вы вступаете в своих же интересах, поэтому не стоит заниматься хернёй

FAQ, просьба ознакомиться тем, кто плохо разбирается в банде, или вообще здесь впервые ЖМЯКАЙ!